Александр Гринвальд

Подскажите 17 отраслей экономики

10 я знаю Строительство, Здравохранение, Образование, Промышленность, Сельское хозяйство, Транспорт, Химическая промышленность, Металлургия, Машиностроение, Энергетика Подскажите остальные 7=(

Антонина Яхонтова

Промышленность, сельское, лесное хозяйство, строительство, транспорт (перевозки), связь, торговля, общественное питание, материально-техническое обеспечение (логистика) .
культура, образование, здравоохранение, социальное обеспечение, наука, управление, жилищно-коммунальное хозяйство, бытовое обслуживание. Вроде всё перечислил.