Андрей Воробьев

к какой отрасли экономики относятся Финансы и операции с недвижимостью?

Garik

финансы соответственно к финансовой а операции с недвижимостью можно отнести к отрасли операций с недвижимостью, т. к "Отрасль экономики - совокупность предприятий и производств, обладающих общностью производимой продукции, технологий и удовлетворяемых потребностей. "

Фаина Эдильбаева

Операции с недвижимостью относятся к строительной отрасли.