Андрей Власов

Для знатаков Live Cycle Form Designer. Как в Live Cycle Form Designer реализовать следующее:

Так решается
в VBA

Private Sub ВИНКодТС_Change()

Me.КвоЗнак. Caption = Len(Me.ВИНКодТС. Text)

End Sub

Так решается
в HTML+JS

Количество символов: id="result">

language="javascript" type="text/javascript">

var input =
document.body.children[0];

function showCount() {

document.getElementById('result').innerHTML = input.value.length;

}

input.oncut = input.onkeyup =
input.oninput = showCount;

input.onpropertychange = function()
{

if (event.propertyName == "value") showCount();

}

Как решить
это же в Live Cycle Form Designer для полей ВИНКодТС и КвоЗнак? При вводе (удалении) знаков в поле ВИНКодТС к-во знаков синхронно отображается в поле КвоЗнак.

Людмила Демидова

Конкретно для Live Cycle Form Designer это будет так:

\n\nКак решить\nэто же в Live Cycle Form Designer для полей ВИНКодТС и КвоЗнак? При вводе (удалении) знаков в поле ВИНКодТС к-во знаков синхронно отображается в поле КвоЗнак.","datePublished":"2014-10-22T13:30:00+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Андрей Власов","url":"https://sprashivalka.com/105186"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"Конкретно для Live Cycle Form Designer это будет так:\n \n \n ","datePublished":"2020-06-28T14:25:50+00:00","upvoteCount":1,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/29043357#a30127764","author":{"@type":"Person","name":"Людмила Демидова","url":"https://sprashivalka.com/103514"}}}}