Владимир Тарханов

какие можно составить 10 вопросов к 5 стилям? ? к каждому стилю по два вопроса !

Ир
Ира

Вопрос 1: Как называется специальная обувь для игры в футбол?

Вопрос 2: Как называется в футболе введение мяча в игру после того, как он вышел за короткую линию поля от игрока нападающей команды?

Вопрос 3: Включен ли футбол в программу Олимпийский игр?

Вопрос 4: Кто был капитаном футбольной сборной, ставшей чемпионом Олимпийских игр 1956 года?

Вопрос 5: Сколько игроков можно заменить в футбольном матче?

Вопрос 6: Как в США называется европейский футбол?

Вопрос 7: Что показывает судья футболисту, делая ему предупреждение?

Вопрос 8: Что показывает судья футболисту, удаляя его с поля?

Вопрос 9: Как называется футбольный полузащитник?

Вопрос 10: Как называется короткая сторона футбольного поля?