Doniyor Uz

При изменении расстояния между двумя зарядами сила взаимодействия уменьшилась в16 раз . изменилось расстояниемеждуними ?

Канжар

Расстояние увеличили в 4 раза (по закону Кулона сила обратно пропорциональна квадрату расстояния)

Виктор

Валя, есть такое понятие - логика. "При изменении расстояния... " А дальше пишете: "Изменилось расстояние между ними? " Впрочем, может быть, я стар для такой логики.