Pavel Simindeyev

Попугай упал в сковороду с жареной рыбой! Рыба была холодная, но он весь изляпался в жире! Его отмывать или он сам?

Олег Семенов

Я уж подумал что он зажарился)))

Serguei Vdovine

Аккуратненько помогите ему. . Жир все таки..

Ан
Анна

О ужас! Хозяева следите за своим животным глаз да глаз нужен. А если бы была горячая сковорода упаси боже. Помойте шампунем для котят.

Gulizar

Как можно было упасть в сковородку О_о?? ? Я думаю, что его нужно помыть шампунем.

Ирина Котлыбулатова

Да мне кажется он сам себе по-тихоньку пёрышки вычистит...

Иван

Помыть шампунькой и хорошенько потом промыть и еще раз сполоснуть. А потом мокрый попугай сам разберется в перьях. Поэтому поласкай хорошо

Евгений

Извините, оценку случайно щёлкнула. Мыть навряд ли стоит, а тряпочкой протереть-вполне можно.

Dfsf Dfsfsd

Согласна с комментарием выше.

Елена Замотаева

Мыть однозначно, если учесть, что случай критический - то используйте детский шампунь.