Дарья Костюхина

Вы бывали в лагерях?)

Катя Родина

да в пионерском " Буревесник" рядом с Бузулуком ))) средненько ...научила вожатая танцевать (на полусогнутых ногах стопы паралельно с носков на пятки параллельно двигаясь ) и рассказала несколько страшных историй на ночь а мальчик научил добавляя воды на глиняный камушек отшлифовывать и вытачивать его ))) это из того что понравилось но просыпаться рано утром ребёнку третьекласнику (мне) было очень тяжело остальное терпимо ...

Маша Иванова

Пока, Слава Богу, и храни мою Душу грешную -только в трудовом и пионерском....

Юлия Зарицкая

Был как-то раз, ужасно не понравилось.

Олег Семенов

В одном. . на озере Селигер, от партии "Наши".. но это было давно))

Ольга Даньшина

Слава богу, нет.

Нинок

Тянули...)

Надежда Иксанова

В концлагерях - нет....)

Ольга Чёрная

да) ) в пионерских побывала в раннем детстве, а в студенчестве в спортивных))

Павел Артемьев

АГА.. . дерьмо полное.

Юрий М

в пионерских бывал много раз мне нравилось

Ма
Марал

была советую

Лана M

в 4 лагерях! В нальчике, в Астрахани, в Анапе и в КРЫМУ этим летом!

Елена Котрухова

Смотря в каких . : )))

Саня

которые будут ещё нет

Артур Ооо

как вспомню так стыдно