Иван Горкун

Где вы отдыхали летом в детстве, бывали в пионерских лагерях?

Саня Желик

мы отдыхали на море. . лагерь не катит)

Ищенко Алексей

Сначала туда ехать не хотелось, а потом оттуда не хотелось уезжать.

Светлана Линник

Да. Любови крутили, зубной пастой мазались. Было время..)

Алексей Годовасенко

И в пионерских лагерях и лесных школах и в деревнях.

Ир
Ирина

бывали. вспоминаю как страшный сон. не фанат я был. многим конечно нравилось.

Юрий Шабуров

Бывали. И не раз.

Марианна Александрова

Лагерь - он и есть лагерь
один раз был потом уже всячески от этого вида отдыха отбрыкивался

Екатерина Кирьянова

пару раз бывала (но я не коллективная какая-то уродилась, не прониклась я коллективным общежитием) так что мне было гораздо лучше у бабульки с дедулькой в деревне. получалось месяц-спортлагерь и два-деревня.

Нина Котахова

Слушай лутше в лагери не ездить поедеть на море например чорное отличное море тойсть и тепло и харашо + не дорогие гостиницы но если ти собираешся отправить ребернка то канешно в артек моя дочь ездила ей понравилось )

Олеся. Цухт.

турбаза в горах, лагерь пионэрский не любила

Ва
Валентина

Каждый год уезжала из Нижневартовска в лагерь в Туапсе "Нефтяник Сибири"

Шохрузи Каримулло

нам деревенским "счастье пионерлагеря" не улыбалось

Эл
Элхан

постоянно ходили в походы в школе, почему сейчас школьники не ходят в походы? опасно?

Юл
Юлия

Ещё были такие "трудовые" лагеря. Проще говоря - колхозы. Помогали мы колхозникам плохо и, подозреваю, что убытков от нас было больше, чем проку. Но каждый год нас упорно в эти лагеря агитировали, а то и загоняли угрозами. Мы-то мелкие были, доверчивые.

Oleg Nakoshnyy

В пионерский лагерь меня ежегодно пытались сплавить родители, но я сопротивлялась и так там и не побывала. Все каникулы проводила в городе.

Татьяна Долматова

даю положительный ответ.