Общество

Пионерский лагерь,лето,беззаботное детство,а вам ,что-то запомнилось?

А когда и кому могло бы быть плохо среди людей.
Я например и пионер лагеря любил и Комсомольские стройки
И те же самые парады, которым некоторым были в тягость. .
Общаясь с людьми, это же удовольствие.. .
И не ходили мы строем, а ходили строем только те, кто от людей бежал по тем или иным причинам!
И на субботники с удовольствием ходили.
Кода веселились все вместе, когда решали сложившиеся у нас общие проблеммы. В общем жили и дышали друг с другом!! !

В общем читаю ответы на вопрос... для чего они вообще ездили в пионер лагеря... ?
По моему общение ни чем не заменишь!!!
Людмила Стременовская
Лучший ответ
В жизни не был в пилонерских лагерях. В спортивных -- это да. Всё детство там провел.
Хлорные уборные на 8 дырок в один ряд.
Lena Cat
одна пластинка на все лето.. . убил бы этого диджея!
Юля Ходякова
Как меня, наконец то, родители раньше окончания смены из этого лагеря увезли! Вот был праздник!!!!
Обожала пион. лагеря. Каждый год умоляла родителей отправить меня туда, хотя бы на один поток. Была и спортивных и в санаторных и морских лагерях. Каждый день там - приключение. В СССРовских лагерях умели составить отличную программу отдыха и веселья.
а я не был в пионерлагерях.. . я у бабушке на море был
Руслан Алиев
В пионерлагере был только один раз. После 8 класса. В "Орлёнке", как победитель олимпиады. 1965 год. Самое сильное воспоминание - прогулка на катере по ночному морю. Посейчас остались огни на берегу, запах моря и - звёзды, звёзды, звёзды.. . Именно тогда появилось желание сделать телескоп. И сделал - правда, показывал он не очень))
Виталий Коляда
Фу, терпеть не могла пионерские лагеря, через неделю начинала канючить, что б меня домой забрали.
Татьяна Голд
Всё не ТО!! ! Пионерлагерь - первые уроки секса и эротики! По ночам забираешься к девчонкам - мазать их зубной пастой, а они притворяются, что не спят! Потом они к нам лезут, думая что мы тоже не спим.. . А мы чаще всего и вправду спали!
Александр Ершов "они притворяются, что не спят" - ты сам понимаешь что пишешь?
Александр Ершов Ага, правильно, всех убивай. Остануться на земном шаре только те кто "правильно" с тобой разговаривает)). Ты слышал когда нибудь мысль что ЭГО человека - это и есть сам дьявол ?
Воровство компота у всего отряда.
B@uk@ Бол@тов