Игорь Овчаренко

Сериал. Сверхестественное . Ребят, а откуда пошло это всё? Дин и Кас целовались. В голове не укладывается.

Это хорошо что выдумки. А откуда тогда видео что они целуются?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Не было такого! Это выдумки фанатов-извращенцев! На фикбуке куча таких фанфиков есть

Сергей Артамонов

В сериале такого ни разу не было. А что касается видео, то это просто кто-то прикололся.

Иришка Ахмадулина

Смотря про что ты? Можно фото?