На
Наташа

Если мужчина при разводе забрал взад предложенные руку и сердце, как он будет следующей жене вручать их? Подержанные?)))

...а также - измотанные нервы и выеденный мозг ))))))

Литвинов Александр

в виде супа..))

Анастасия Рыбникова

Так из зада и вручит.

Владимир Соседов

Купит протезы новые.

Татьяна Самошина

главное хорошо помыть. . шоб с них не капало

Анастасия Пулькина

залив глаза... увы

Valera Volodin

Вытащит оттуда

Анастасия Балясникова

а мыло ещё никто не отменял ..

Наталья Стадлер

...ага, прикинься здесь овечкой, подумаешь, слегка б/у сердечко...

Владимир V!sk@s

Зато прикинь, нервы проверенные на прочность, лишнего моска - нет, а руку можно левую предложить, не потертую, а вот с сердца вытрусить предыдущую пассию сложнее ))