Ирина Теплова

подскажете программу, чтоб не загружались всякие амиго, в контакте, однокласники и прочая муть?

загружается всякая дрянь, хотя и стоитABP

Вячеслав Cлавенко

Скачай себе небольшую программу Addblock Plus (скачай отсюда https://adblockplus.org/ru/chrome) Установи себе и пользуйся. Добавляй в персональные фильтры (копируешь адрес и добавляешь) и все нормально работается - ничего потом не предлагается и не устанавливается без ведома.

Анастасия

Просто не не надо качать файлы с интернета!

Николай Чуланов

Можно заблокировать эти приложения, например при помощи антивируса

Юлия Кипяткова

Не устанавливать!

Nastyonka Danilova

При установке читай, что ставишь, галки то снимай.