Владимир Казаков

Не запускается ноут - точнее подает только первичные признаки жизни.. . (описание проблемы внутри)

... при нажатии кнопки вкл/выкл включается первичный обдув куллером и загорается индикатор питания; ничего кроме этого признаков жизни не подает; после этого куллер перестает работать но индикаторы питания светятся. Пробовал - запустить от аккумулятора - те же симптомы; подключал монитор вместо дисплея; отключал все что можно отключить - озу, винчестер, вайфай, юсб. Остальные составляющие находятся на матери. И все эти манипуляции ничего не меняют. Больной - emachines e642. Накануне вечером ноут играл для меня игру и после был выключен завершением работы системными средствами. спасибо за помощь

Vip Александр

ну наверное мамке каюк