Маша Лапочка

нокиевские наушники с микрофоном

Есть нокиевские наушники с микрофоном и одним штекером на все про все и использовал их как обычные на компе.
Но тут решил впустить в дело микрофон, чтобы тот не бездействовал и замутил некий переходник с двумя штекерами на конце: один, естественно, на наушники, а второй, соответственно, на микрофон, но комп микро не видит, хотя если в него дуть, пи*деть, то в ушах все слышно. Щито поделать?

Дрова на звук риалтек.

Оксана Залецкая

эээээээммммм что за наху* нокиевские наушники купи накладные наушникии и не пишите бред!