Наталья Михайлова

Доброго времени суток! Ребята помоги те пожалуйсто!!

вот такая фигня, уже много чего перепробывал, и вирусы вроде все удалил и скрипты AVZ и C:\Windows\System32\drivers\hosts проверял, DNS-сервера автоматически, не помогает (( помогите кто что знает как это исправить? ? зарание спасибо!

Собит

Перезапусти браузер как написано, и разберись с датой и тд. Ну можно и проще, сделай новый аккаунт

Александртатьян

ну а со временем как дело обстоит

Камолжон

Настрой время и перезапусти браузер.

Антон

у меня на системнике накрылась батарейка были похожие приколы поменял все нормально