Ел
Елена

Какой сейчас минимальный размер оплаты труда в Москве?

а с 1 июля 2014 - 12 850? и больше не повышался?

Zzz

С 1 января 2014 года по 30 июня включительно МРОТ по Москве составлял – 12 600 рублей.
с 01 июля 2014 года составляет - 12 850 рублей.

Ольга Замятина

Леха Потехин сказал официальную информацию.
Но меньше чем на 30 тр не проживёшь) нужно снять комнатку, чем то питаться и очень много платить за проезд.

Станислав Соколов

Как везде, законодательство-то одно, а можно на эти деньги прожить или нет, правительству нас рать. Главное КРЫМНАШ.