Кристина Захарова

Здравствуйте. Купила сегодня пуховик. Продавец сказала, что он из материала-тинсулейт.

Здравствуйте. Купила сегодня пуховик. Продавец сказала, что он из материала-тинсулейт. Когда шла домой в нем замерзла. Дома посмотрела на бирке – это 100 % cotton. Чек сохранился. Можно ли вернуть пуховик в магазин и получить обратно деньги?

*7
***брoдяга*** 777

Что же Вы сразу не посмотрели... попробуйте.. объясните что она вас обманула.