Милана Умниева

ну вот - мужчина-скорпион - так и признался что играл со мной все это время и у него другая девушка ((( заметила, что все

скорпы - и женщины, и мужчины - все играют с людьми ((( зачем им это?

Михаил Гладков

Чтобы жить интересней было. И кстати не все играют с людьми.

Виталий Ковязин

это вам такие попадались

Игорь Васильев

Если такими словами и сказал- то это уже ментальная импотенция и от гороскопа не зависит. У меня нет таких скорпионов в знакомых, один даже женившись до сих пор пытается как родственник помогать вплоть до того, что баланс мне пополняет на телефоне втихаря. Даже ругались, он непреклонен. Аргумент "ты же ещё не вышла замуж, когда увижу рядом достойного мужика- передам бразды покровительства".

Людмила Дмитриева

А вы не доверяйте в следующий раз водным знакам.

Татьяна Пивоварова

скорпионам свойственно видеть и понимать мотивы людей, вот они и играют.