Гу
Гуис

Иду в магазин.. . Что бі такого вкусненького купить?

Лебедева Христина

С каждого отдела что-то возьмите, потом разберетесь, нужно оно вам или нет

Мария Ветрова

..эмммм.. . главное голодным не ходите.. иначе все вкусненьким покажется...)).. . у меня всегда так.. . все бы скупила что на глаза попадается вкусного..)....

Елена Попова

сгущенки

Елена Васильева

Кексов, шоколада, крабовых палочек

Иван Машкин

копченого порошенка на вертеле

Радик

да тоже такая же проблема, что бы купить, купила только печенье, домашнюю сметану и домашний творог, делаю блины с творогом

Надежда Тарасова

сённи на глаза попалось сливочное полено, пришлось брать, а куда деваться.