Наташа Безугленко

Кому Вы доверяете больше: помешаным на кровавых деньгах олигархам или оболганному братскому народу Украины?

кстати, оболганному лживыми СМИ, принадлежащими российским олигархам. А Вы имейте свои мозги

Виталий Галкин

я себе-то иногда не верю

Наталия Шилкина

О боже, ты открыла нам Правду.
Оказывается фекальные шествия с портретами бандеры по Киеву и Одессе и вопли Москаляку на ножи- это все придумали СМИ России: )
Спасибо тебе, открывательница, от всего оболганого народа спасибо:)

Анна Бондаренко

после стольких тонн поноса украинцы уже давно не братский народ

Людмила Фёдорова

Мы на вас очень надеемся, что вы нам расскажете кому надо доверять.... Вам же стыдно за Россию, а значит, вы наша совесть и просто обязаны пострадать за нас всех...

Евгеша Подкопаева

Россияне больше любят братьев Ротенберг! А как же, друзья Путина, он плохих друзей не выберет.

Га
Гайк

бене коломойше.. лол

Инна Квин

Мне пох! Мнение Укроинского народа никто не офиширует, более того в случаях с захватом власти это недопустимо в принципе! Поэтому об этом мнении можно ток догадываться!?

Алексей Богдюн

На тебе! Любуйся. Это не лживые сми. Вот тебе мурло "братского народа"
http://www.youtube.com/watch?v=vYwZN08xok8