Андрей Козловцев

Что сделать чтоб на меня обронил внимание мой любимый

Помогите хочу чтоб он подошел и поговорил со мной, я его очень люблю, ну подходить 1 не буду, что сделать чтоб он сам первый подошел?

Ва
Василий

Скажи подруге чтобы она сказала ему что ты его любиш. Прикол в том что он тоже может тебя стеснятся. Ну либо схвати его за зад и скажи пошли в кафе ебать

Анастасия Пивоварова

Сходи в салон красоты.

Денис Разумов

займи у него крупную сумму денег и не отдавай.

Евгения Васильева

Начни играть с ним в Доту, по идее может помочь.

Олеся Туркова

Ешь землю тогда.
(Одна моя знакомая сказала когда-то: "Я скорее землю есть буду, чем первой подойду к нему! ")

Энже

Упади на него

Виктория Мищенко

девочки никогда не должны ни к кому подходить, -это закон. ну первыми.