Леха Каурцев

Как сохранять отношения? чтобы любимый обратил внимание?

Анатолий Филиппов

Заинтересовать, привлечь его внимание

Олег Балакин

Посасывай иногда ))))))

Victoria Eduardovna

Меняйтесь: новая прическа, новый стиль в одежде, новый макияж. Заинтригуйте его. Дерзайте! Все получится!

Морозова Елена

за сохранение отношений борются двое.

Servak

Нужно уметь слушать. вы знаете кем он мечтал стать в детстве? Его страхи, мечту? ведь знать что он любит на ужин это самая малость. нужно быть в первую очередь друзьями, чтоб он доверял вам. ну и конечно же быть всегда красивой. для него! а это сложно. самой так лень приводить себя в порядок когда я дома. и это не обязательно краситься. иметь красивую дом одежду, вкусно пахнуть и на голове иметь порядок))

Татьяна Переверзева

с каждым годом внимание к любимым у них ослабевает... хотите внимания? Включайте в себе стерву.