Катя Шамкина

А реклама про Орбит для шизиков, которые разговаривают с едой?)))

Nikitos Romantsov

Ну почему для шизиков, я на пример с детства по утрам разговариваю с лапшой

Патийдин Ботирбеков

Кирюха! Тут тебя зовут...

Юлия Соболева

Кто прекрасней всех на Свете? Пень.... в колготках Голден Леди: D

Рунов Серёга

плиин... я тоже сгущенке в любви признавалась...)))))

Кармен Кинтеро

А если палочку шашлыка по просить стать нескончаемым, и он выполнит желание. . .от зависти лопнешь? )
И вообще, с курочками, зайчиками, барашками, свинками и коровками, растящие их разговаривали с ними при их жизни, почему бы не продолжить традицию)))

Денис Юдин

Бандерос и шизик?)))