Ал
Александр

Разговаривал только что по телефону с соседом, который мне в прадеды годится.

Доброго времени суток, уважаемые! Есть такой вопрос. Бабушке часто звонит сосед (ему 90, и он сейчас в другом городе у дочери). Но трубку, чаще всего, беру я (обычно по причине бабушкиного отсутствия дома, но иногда и по ее просьбе, т. к. она не горит желанием слушать его умные и долгие речи). Сегодня опять поднял трубку, сосед пожелал мне стабильности и всевозможных успехов, я ему- прожить до 100 и более лет. Разговор прервался. Как Вы думаете, это междугородняя связь прервалась или настолько отвратительно мое пожелание?

Юрий Петрушин

КАКОЙ ТО СТРАННЫЙ ВОПРОС НЕ?
....походу да