Дмитрий Доркин

Название книги помогите вспомнить!

Давныыым-давнооо в тридевятом царстве в тридесятом государстве.. . я читала ЭТУ книгу:
Что-то в названии с эльфом связано. А рассказ начинается про женщину которая гуляет вечерами в парке (или еще где-то) , у нее есть сын. И вот она во время своей прогулки встречает! мужчину! , необычного (описания не помню) . Они (извините если совру) по-моему перекинулись парой слов и на этом разошлись.

Это можно сказать саааааамое начало страничек 8-14) Была занята - книгу забросила и вот на днях вспомнила. Она есть на Лавриде (введите на английском LoveRead ua). В названии "Как приручить темного эльфа" или что-то на подобии. Она упоминается в ответах мэйл ру, кто-то писал различные жанры (типа: приключение, фэнтези) и просил подсказать книгу. Но сейчас нигде этого найти не могу! В истории искать бесполезно! Помогите, книга оч. интересно начинается!