Светлана Мишенина

Побрили мы как-то раз обезьяну и...?

Артур Мухаметзянов

моделью стала !!!

Алексей Юрков

с подружкой перепутали..))

Рустам Галимов

Человек получился

Pa
Pavel

Она откинулась и замочила вас.

Анастасия Бармина

Идет заяц по лесу с косяком, раскуриться хочет, навстречу волк; забрал косяк и убежал. Заяц идет по лесу, плачет навстречу медведь: м: Заяц, что случилось? з: Да вот, шел по лесу 2 косяка нес самому раскуриться тебя угостить, да волк отобрал, иду ко льву жаловаться. Идут двое огорченные навстречу лиса: л: Что случилось, че невеселые такие? м: Да вот понимаешь заяц шел тачку шмали тащил, самому раскуриться нас угостить, да волк все отобрал идем ко льву жаловаться. Приходят ко льву и лиса говорит: л: Лев прикинь, заяц вагон шмали катил самому раскуриться, весь лес накурить, а волк падла все забрал, надо что-то решать. л: Волка найти и всем лесом вые... ть!!! Нашли волка вые... и, волк почти без чувств лежит в кустах подходит заяц: з: Ну что волк на хи-хи пробивает! ?
Hадоело зверям в лесу друг друга иметь и решили они выкопать яму. Кто в неё
попадёт того и будут всей толпой иметь.
Заяц бежит, х©як и в яму попал, сидит и печалится. Вдруг сверху волк пьяный
падает, и радостно говорит:
-Hу завтра, заяц, я тебя первым и поимею!
Заяц видит что Волк пьяный и говорит ему:
-Знаешь, Волк, правила изменились, теперь кто в неё попадает тот всех и имеет!
Мне это нафиг не надо: у меня жена, любовница.. . Ты подсади меня а завтра всех
с утра и поимеешь!
Волк подумал подумал и подсадил зайца.
нАУТРО Все звери собираются вокруг ямы, смотрят на волка и спрашивают:
-Hу что волк с кого начнём?
Волк:
-Слона мне ...слона!
Лев запретил в лесу срать. Заяц понятное дело не послушался.. . Сел насрал огромную кучу! Тут видит - лев идет. Он снимает свою шляпу и накрывает ею говно. Лев спрашивает:
-Чего под шапкой?? ?
-Бабочка
-Поднимай- Заяц поднимает и говорит:
-Ой улетела! А насрала-то, насрала-то!! !
Застрял Лев мужду двумя берёзами некак вылезти неможет. видет идёт Заец он иму и говорит.
Л. Заец помоги вылезти затрял .
З. Сильно застрял?
Подяргал за передний лапы невкакую подёргал за заднийлапы тоже невкакую. И давай Лёву пердолить. Лев орёт вырвусь убю... .
Ну Заец дело зделал и газу. Лев вырываец и заним. Заец бежал и бряк в болото думает вылазить позно спаймает взял уши назат зализал зубы ещё больше передний выставил под бобра закосил.
Лев подбигает испрашивает .
Л. Бобёр ты Зайца не видел.
Б. Я с пи#ар#сами не розговариваю
Л. Блин тока в#ебали а уже вес лес знает...

Екатерина Потапова

мля Валуев. . .Коля?

Андрей

Она побрила вас

Коста Карасев

и оказалось это ваша сестра из Воронежа !?год как по терялась !:))))

Ирина Липейкене

...это оказался сосед.

Вадим Ковалев

И получили Барака Обаму.