Наталия

почему мой телефон не берет зарядку

Народ 1 месяц назад я купил смартфон и после 2 недель использования, мой телефон заряжается, но проценты не увеличиваются, а наоборот уменьшаются, у меня есть usb и можно им заряжать, но зарядку берет медленно можете сказать почему по usb идет и по зарядке идет но не заряжается

Aнна Дьякова

Брал то не б/у? Может батарея уже сдохла?

Эрлан Мурзаев

Возьми зарядку мощнее. У меня на галакси нот такая шляпа была. Взял китайку за триста рублей на 2 ампера. Теперь отлично шпарит.