А-
Алексей -4444444

Это же какая должна быть любовь, чтобы в такую холодину грела?

Таня

жаркая как костер... предлагаю аутодафе

Сергей Бузин

во весь рост..) )
ну и кил 70 весом..))

Сергей Кузин

У нас сегодня потеплело до -3, так что и обычной привязанности хватит =))
А зимой, конечно, пылкая любовь нужна - иначе никак!

Александр Цельбель

если для украины, то россия

Ta
Tatiana

Ну, например любовь к пиву. Тут уж не важно какая холодина. Сиди-не сиди, а в магазин идти надо. Кстати, моя любовь - сейчас домой едет, и я ей желаю не превратиться в снеговика по дороге. Хоть я и проследил, чтобы она утром хорошо оделась, но мало ли что. Все-таки первый раз за сезон такой дедушка мороз наступил.