Сергей Рыжов

владельцы авто. с выпавшим вас снегом. почему не ругаете шины rosava пр-ва украины. как конфеты рошен

они слишком дешевы. чтобы быть крутыми)))))))

За
Забияка

нормальные вполне шины эти.

Марина Юдина

совсем не слишком, и вполне крутые..., но сегодня у нас погода - с утра дождь на вчерашний снег, к вечеру мороз на сегодняшний дождь....

Кристина

Снег? А где? У нас в СПБ нету такого и надеюсь, что, как и в прошлом году его не увидим.