Сергей

кстати о липчиках, почему из них сиськи выпадают ?

нагнешся, подпрыгнешь и ах.. выпали

Артём Иванов

Купи размер по-больше.

Мария Корнюхина

потому что чашки лифонов не по размеру сисек???? либо велико, либо мало)))

Александр Иванов

Как с цепи сорвались?

Яна Никишина

Бедные дойки )))

Наталья Крутышева

Не каждый бюстик, который тебе нравится. подходит твоим формам.

Olga Basarigina

а стринги случайно в попу не влазиют)))

А@
Ангелочек @@@

дырявый лифчик

Денис Кириллов

главное. . шобы было что...)) )
а то снимаешь липчик с мадам. . а сисог нет. . наепывають нашего брата..)))

Надежда Серебрякова

Грудь большая? ! Придётся отказаться от чашек 3/4...брать позакрытей.

Анна Алексеевна

Уши у спаниеля, тоже развеваются..

Елена Кокорева

Если выпадают, а размер совпадает, значит сиськи не плотные, а жиденькие..