Алёна Свиридова

Встаньте и посмотрите в завтрашний деньⓒ: продолжите. . .помогите полный текст, надо текст

Ссыв Агощ

То, что увидидите там зависит от вас

Виктор Пришутов

который наступит после сегодня, но не ранее, чем кончится вчера.

Андрей Лихачёв "женат"

есть ещё посмешнее

Александр Козуров

и увидите, что солнце по-прежнему восходит на Востоке, что настроение у Вас прекрасное, Вы принимаете ванну и садитесь завтракать с любимой женщиной.