Алексей

Возможен ли перенос военных действий за пределы ДНР и ЛНР в ближайшее время?

Бекболсун Чоноев

Возможно, что ополчение, организует контр-атаку, и фронт сдвинеься на запад.

Наталья

Да, Ростов, Московская область..., но это - по весне, живите, пока.

Marina Romanuk

"Опущенцам" платят 2000грн/нед. Бабло заканчивается (путлер уже НЕ ДАЕТ) . Им НАДО СОКРАТИТЬ число получателей. Возможен

Александр Лобастов

Нет, такого быть не может.

Ольга Замятина

ОН просто необходим! Надо брать Мариуполь и укры останутся без угля!

Фая. Аитова

По дороге не замёрзнешь?