0Ин80

Почему в трейлере Мстителей 2 Альтрон цитирует Пинокио?

Альтрон говорит, что он свободен и цитирует фразу из мультфильма Диснея о Пинокио: "There are no strings on me" - что сказал Пинокио, когда ожил и лишился ниточек кукловода. Цитата уместна, согласен, но почему Альтрон решил цитировать мультфильм?

Наталья Макеева

за роль пинокио больше заплатили ))

Антон

Может потому, что Альтрон как и Пиноккио создан кем-то, они оба посути являются просто Искуственным интелектом. И цитировать Пиноккио не такая уж и плохая затея, когда ты такойже как и он

Екатерина Аренина

Кто сказал, что он цитирует Пиноккио?
Если была сказана одинаковая фраза, это ещё не значит что была произведена цитата.

F-
Filter -Gafiilter

А минутой раньше - он говорил что люди сами как марионетки, запутавшиеся в своих нитях.
Давайте теперь вспоминать первоисточники для каждого высказывания?

Не занимайтесь ерундой, а?