Геннадий Артёмов

у вас бывает такой облом что с вечера было полкило конфет а на следующий день и чай попить не с чем?

Дана

Пол кило я могу и зараз одна съесть. (если очень вкусные).

Екатерина Крушлинская

Во время беременности и не такие чудеса случались.

Сергей

я не ем конфет. подарили коробку- стоит уже пол года

Екатерина Волхонская

бывает и не только с конфетами
а вообще
как будто саранча ночью посетила холодильник

Андрей Дмитриевцев

И не только пол кило)

Ирэн Ирэн

Бывает и не редко.

Татьяна

Бывает, умышленно, раз в месяц.

Тема Галий

)))))))))))))))
бывает!

Охотник Заудачей

полкило только не конфет

Юлия Костюк

..уже давно никто не обламывает. . потому как я себе заначку делаю.. . типа. . *а вдруг захочется...).. . и никто не трогает даже если очень хотят конфетку. . потому что они свои уже схомячили.... у меня и мороженка недели 2 лежать может и ждать своего часа...)..

Дмитрий Максимов

Бывает, бывает! У меня муж и сыновья -сладкоежки.

Эрнис Султанов

У меня бывает, что купила.. через неделю вспомнила, а тю-тю.... Сын сладкоежка. Я стала очень мало есть сладкого.

Юля Шабанова

ода дети все точат без божно