Сергей Верба

какие есть профессии с суффиксом АРЬ? Помогите пожалуйста какие есть профессии с суффиксом арь нужно 6 профессий

Tatiana R

Токарь, слесарь, пекарь, мытарь, скобарь, лекарь, аптекарь, царь, рыцарь, пономарь, звонарь, секретарь, писарь...

Саша Петров

слесарь, токарь, пекарь, аптекарь,

Кошка Рыбка Ирка

Пахарь, корчмарь, вратарь...

Катя Манойлина

отличная профессия-золотарь

Оля Смольянинова

Токарь, слесарь, пекарь, мытарь, скобарь, лекарь, аптекарь, царь, рыцарь, пономарь, звонарь, секретарь, писарь...