Дмитрий

какие профессии бывают с суффиксом -тель-

Инна Соловьева

Учитель, преподаватель, оформитель, смотритель (станционный) , врачеватель, спасатель, хранитель.

Серёга Новиков

Водитель строитель писатель трахатель

Диана

Руководитель, тюремный надзиратель, водитель, торговый представитель, издатель, следователь, воздухоплаватель, писатель, предприниматель, дознаватель, телохранитель, воспитатель, черный копатель, священнослужитель.