Ксюша

Какие бывают профессии?

Мне в школе по обществознанию задали написать мини-сочинение "Моя будущая профессия". Мне хотелось быть дизайнером или фотографом (мама говорит что фотографировать может быть и хобби), сначала хотела быть врачом но меня начали бабушки заставлять выбрать эту профессию, мама хочет что бы я пошла на экономиста, а папа в театрально (я сама бы не против)

Антон

Хочешь быть фотографом или дизайнером. Установи на комп. Фотошоп и изучи его. Сайтов множество начни, хотя бы с http://infokyrs.ru/ Начинай делать.
Это доступно тебе уже сейчас. Комп есть, программа бессплатная, на Ютуб много бесплатных уроков, если это твое, родители, я думаю, найдут деньги и на курсы и на платные диски. Возможно, это будет твое хобби, если ты изберешь другую проффесию. Хочешь в театральный, запишись в драмкружок, в танцевальный кружок, в хор. Начинай работать, а то придешь сдавать экзамен, а не то что танцевать, ходить не умеешь. Хочешь врачом, поработай на каникулах санитаркой, понюхай, чем пахнет больной. Хочешь быть экономистом, сделай математику Главной. Изучай помимо школьного курса информатику, комбинаторику, теорию вероятности.. .Успехов тебе!