Елена Климова

Как вы думаете, какую выбрать профессию ?

Как вы думаете, какую лучше всего выбрать профессию:
1)прокурор
2)полицейский
3)военный
4)экономист

Просто у меня высокие потребности, которые 1,2,3 не потянут . А мне хочется благоустроиться в жизни и иметь хорошую работу не отказывая себе ни в чем .
У 4 нормальная заработная плата, но боюсь, чтобы не получилось так, что останусь без работы, ведь будет нужен стаж, а от куда у меня он будет, если я с Высшего только вышел бы. И сколько они по минимуму, в среднем получают?
У 1,2,3 есть свои плюсы-стабильная зарабатная плата, но она не удовлетворяет меня .
Как вы думаете, на кого лучше всего поступать и почему?
Объясните пожалуйста подробнее про стаж, везде ли и всегда ли требуется? К примеру в банке или каком-нибудь предприятие и вообще хоть в каком заведении .
И где больше будет перспектив?
Потому что, когда я подросту -не буду зависеть от родителей и помощи от них тоже не будет, поэтому квартиры, машины и все все я должен достичь сам буду и хочу жить хорошо, тем более, что отношусь к той категории людей, которые живут так, что потребуется много денег и хотят много получить, при том, что даже лучше куплю одну дорогую и классную вещь, чем 2 или3 но подешевле .

Ирина

Прежде чем оговаривать потребности, неплохо бы подумать о возможностях их реализации. Ваши перспективы сдачи ЕГЭ, материальные возможности по обучению в ВУЗе и т. д. Хорошие специалисты всегда востребованы и обеспечены, хотя с вашими запросами ...