Марина

Какую профессию выбрать? ? (По предметам)

Добрый день, ребят. Я ученик 10го класса, и так как скоро нужно выбирать предметы на егэ, я еще не определился с профессией. Я хотел бы услышать ваших советов по этому поводу, желательно, чтобы профессии были повостребованнее.. .
Итак.. профессию следует выбирать из предметов, которыми ты хорошо владеешь.. я же хорошо учусь по следующим предметам:
Русский язык
Английский язык
остальные не вижу смысла перечислять, так как не хочется их сдавать.. .
Также владею компьютером уровнем выше чайника (да и выше чем "выше чайник")) но информатику тоже на егэ не хотелось бы выбирать. Так как меня напрягает вычислительная часть информатики.
Вообщем посоветуйте профессии ВУЗовского обучения связанные с Английским, Русским, и желательно без вычислений)

Ле
Лейсан

Тест: какую выбрать профессию
http://musheba.ip64.net/2013/test-kakuyu-vybrat-professiyu/
Возможно поможет в выборе.
Кстати на ресурсе много другой полезной информации.
Удачи!

Евгений

Тогда иди учись на переводчика, если и компьютер знаешь хорошо, то технический переводчик самое-то для тебя. их как раз сейчас не хватает.

Алексей

Ну так и вперед, на филалогический. Насколько я понял, ты кнопочник, освоил несколько программ и возомнил, что ты не один, а два чайника. Сам то, написал, ну хотя бы вирус. Заботишься о будующих деньгах. Вперед в юристы. В технике тебе делать нечего. Успехов.