НЕ
Наталия Евсеева

Какую профессию выбрать? Ученица 10 класса, любимые предметы физика, биология и химия!

Первое и второе места на олимпиаде по химии в 8 и 9 классах, сейчас олимпиадчица по физике! Математику не люблю, слишком скучный предмет, но знаю на отлично. . Люблю рисовать.. . (высказывать свое мнение не умею! Со всеми умею находить общий язык, все меня уважают) А вообще моя мечта быть человеком творческим, видимо не дано=(((всегда все скрываю
всегда завидую красноречивым, находчивым людям! Хотелось бы быть такой
Какая профессия подходит? И как вы считаете, получится ли у меня реализовать эти мечты? Если я очень этого хочу и начала заниматься усердно с августа 2012????

Сашенька

фармацевт - хорошая профессия)
конечно, получится. тем более, столько времени)