Оксана Антоневич

физику, химию и биологию поменяют на новый предмет - естествознание?

учительница физики как-то на уроке сказала, что мы последние кто предмет физику изучают, потом физику, химию и биологию заменят на новый предмет - естествознание. а я хочу учителем физики стать, если так сделают, то не знаю уж совсем кем быть, естествознание преподавать не хочу. вот надеюсь, что то были просто слухи, но может кто знает достоверную информацию по этом поводу?

Николай Вавилов

если они посмеют, я собираю отряд на взятие министерства образования с последующим поджогом