Азамат Саттаров

Быть ил не быть? (Физика, биология, химия)

Здравствуйте. Я учусь в 10 классе. Вот совесть мучает вопрос о профессии. Я выбрала инженерию, но, как сами понимаете, у инженерии много направлений. И вот на днях мой выбор остановился на биоинженерии.
(Моя идеальная профессия - это, ставить опыты, что-то создавать и т. п.) Но дело в том что в основном я уделяла внимание на физику (русский и математика само собой). По химии у меня 4, как и по биологии. Есть пробелы в этих предметах. Как считаете - можно за оставшиеся два года повысить знания в области химии и биологии (естественно для будущей проффесии и здачи ЕГЭ)?

А*
Агата ***

Основное правило студента-первокурсника, забудь все, чему тебя учили в школе.

Фе
Федор

скачай Биологию Вилли и химию ФРИМАНТЛА и тогда єти два предмета будешь знать на очень приличном уровне уже через 3 месяца. Просто почитай.
Удачи!