Baxtiyor Maxmatkulov

Куда поступать с химией, биологией и информатикой?

Здравствуйте. Меня зовут Наташа, и в этом учебном году я заканчиваю 11 класс. Я увлекаюсь химией, биологией и информатикой. Не подскажете ли вы, куда мне поступать. Любые востребованные и хорошо оплачиваемые специальности в мире ( кроме медицинских ).

Инга Данилова

На медицинский, на физико-химический, на програмиста, на фармацевтический, короче в основном врачи химики и програмисты

Дмитртй Иванов

Поступить - это полдела
ГДЕ и КЕМ работать потом - вот в чем вопрос !
Выбирайте ПРОФЕССИЮ, которой готовы отдать всю жизнь
А учиться - это всего лет пять