Georg

Как думаете, что лучше выбрать на ГИА сдавать. Информатику или биологию? Что легче?

Екатерина Сизова

девушка это вам решать. подумайте что лучше вы понимаете. мне кажется для тебя лучше будет биология. информатика сложноватый предмет и в нём более хорошо разбираются пацаны. я сам сдавал биологию но мне помогали, но всёже намного легче, там нету всяких дваичных кодов и переводов в десятиичные короче в информатике не слабо надо мозгами шевелить (я бы её не сдал однозначно). так что выбери биологию! но опять же вдруг не сдаш!!! меня не винить:)) ) !!!УДАЧИ !!!