Екатерина Сёмина

Если мне нравится физика и химия, куда поступить?

Вадим Варванин

на химика или физика

Екатерина Романова

определитесь сначала со специальностью, отталкиваясь от того, что вам интересно. Сходите на консультацию к психологу или в центр профориентации

Кирилл Григорьев

К сожалению пока что вроде нет места, куда можно поступить с физикой и химией одновременно. Выбери что-то одно. Если физика нравится, то можно поступить на любой технический факультет, главное что-бы математика была не в запущенном состоянии. Насчёт химии, то химические и химико-технологические факультеты предоставляют огромный выбор профессий с разными баллами.