Евгений М

Уважаемые представители мужского пола!)) ) + А Вы умеете готовить? Я не имею ввиду яйца пожарить)) )

Анечка Предель

я умею готовить. а что надо приготовить?? ? и стряпать и хлеба испечь. даже тесто на хлеб смогу замесить. вот-с. а вы говорите.

Ксения Косьяненко

...между прочим. мой еще и яичницу умудрится спалить!... ваще к плите не допускаю! (((

Виктория Войткив

мужики самые хитрые твари оставьте одного он ещё вес наберёт по себе знаю легче прикинутся дураком чем у плиты стоять

Андрей

между прочим, большинство "великих"поваров - это мужчины

M*
Mari ***

мой котлеты готовит изумительные а так если приболею то и макарошки сварит и картошки пожарит или пюре сделает. . блинов может соорудить)))

Дарья Лоскутова

Мой муж прекрасно готовит. Делает это редко, но когда я занята с удовольствием приготовит что-то вкусное. Особенно хорошо получается у него мясо в духовке (вcе виды-индейка, кролик, и т. д.)

Сергей Лопатин

мой отлично готовит) мясо, шашлык, креветки, супы, все у него отлично получается) еще и нравится это ему) я прям нарадоваться не могу)))

Ольга Барахова

Только из сладкой кулинарии не пробовал готовить.

Александр

Только отдельные блюда (молдавские национальные) . Котлеты как ни сделаю - главное чтобы перца было побольше, иначе мой ребёнок не ест. Лучше всего готовлю кофе (учился у армян и греков) . Остальное, как я думаю, никуда не годится. Да, грильяж ещё умею делать.

Ai
Aika

Готовить умею, но ненавижу, поэтому отдаю эту ношу женщинам