Леонид

Даже продажного Киселева выгнали... А почему на коляку не посадили?

Ольга Валевич

пойду на портрет Сталина посмотрю

Ольга Гараева

Обратите внимание, как они напаривают Путина, что мол 90нм - это передовая технология. Хотя китайцы делают массовые дешевые чипы на технологии 22нм. Но далее давление пара достигает уже совсем эпических высот: В. Путин: Серийная работа когда будет?
В. П. Евтушенков: Сейчас в течение нескольких месяцев (трех, может быть, четырех) будет отработка всего этого дела, потому что это достаточно сложно, и оно пойдёт в серию. Для чего это нужно? Первый пример. То, что Вы держите в руках, на самом деле это первый в мире телефон с чипом ГЛОНАСС/Джи-Пи-Эс. Здесь есть обратная сторона. Он практически по всем, скажем так, функциям соответствует Айфону4. За исключением того, что Айфон4 поддерживает Джи-Пи-Эс, а этот поддерживает ГЛОНАСС/Джи-Пи-Эс. Когда Вы его включаете, Вы видите поле.. . Сергей Борисович, покажите на инструкции.
С. Б. Иванов: Во-первых, я хотел бы сказать, что в серийную продажу Владимир Петрович планирует направить этот первый навигатор на ГЛОНАСС/Джи-Пи-Эс, уже конкурентоспособный, 1 марта. Да, если не ошибаюсь?
В. П. Евтушенков: Да, совершенно верно.
С. Б. Иванов: 500 тыс. экземпляров сразу.
В. П. Евтушенков: Экземпляров любое количество будет по мере раскупания людьми.
С. Б. Иванов: Цена его – 10 990 рублей, уже вполне конкурентоспособно.

Анна Авдеева

откуда эти сведения сегодня весь день идут. Украинские новости молчат о Киселеве.