Общество

А почему бы правительство не посадить на средний российский прожиточный минимум?

Надо!
А как?
Денис Злыгостев
Лучший ответ
Интересно, найдется ли тогда хоть один дурак управлять такой огромной страной за просто так и за здорово живешь... .
и я вам так скажу - найдется!
И от этого дурака ты заплачешь кровавыми слезами, и лично выдерешь себе последние волосья на жопе.
Да поздно будет.

Запомни, РобинГуд хренов.... справедливость должна еще и с головой дружить.
Вы кажется забыли, кто у нас кого сажает...
А почему бы просто не посадить ?
Алена Полоз
или просто посадить...
Посадить надо бы, но посадок что-то не видно.
У них зарплата в мротах, ну там 5000-10000 мрот...
Асеке @@@@@@@@
они раньше за границы все сбегут
Si Io Non Sono Come Tutti
В своей борьбе за демократию, в 1991 году, наиболее недальновидные россияне, особенно те, кто с дуру ложился под танки (хотел бы я сегодня посмотреть на этого чудака с авоськой") получили такое правительство, которое заслужили. И теперь это правительство скорее борцов за демократию посадит на шконку, детей их на иглу, чем само сядет на среднюю зарплату. А уж если победит группировка Немцов- Навальный-Удальцов, тогда блокадная порция черного хлеба многим покажется зарплатой олигарха.
Ruslan Lion Aliyev
и на иглу
давно пора...
Есть старый анекдот... Встречаются на том свете декабрист и большевик.. .
Большевик-Вот мы революцию провели-чтобы богатых в стране не было.
Декабрист-А мы хотели, чтобы в стране не было бедных....
Рашид Муслухов
Мечты, мечты.... кто будет сажать?
Muhammadnabi Hamidov
посадить.. это хорошо..
Вы что? Они же такой деятельностью занимаются, у них очень сложная, важная и нервная работа, им надо еще бы ЗП прибавить, а Вы про прожиточный минимум... (сарказм, кхе-кхе)
Я за! Но меня бесят ваши предложения и бездействие...
Да и в правду попробовали бы прожить хоть бы недельку.
Я бы посмотрел...
Это не возможно. У них зарплаты не хватит на работу ездить и умные законы писать.