Олег Хмелёв

Как звук с одной дорожки перевести на две?

Записан звук с камеры, в виде стерео дорожки, но звук на одной, а вторая пустая. Как следствие звук и играет на одну сторону колонок. Как сделать чтобы проигрывалось на две стороны? МБ программа какая?

Лена Вечкилёва

Так видео конвертируй в тот же формат, только в функциях аудио, поставьте стерео! Как вариант

Максудбек Мамаджонов

Только с помощью видеоредакторов сделать копию аудиодорожки и пересохранить материал.