Bull Dozer

Как называтся или как делается эффект для видео когда две дорожки идут паралельно ипоказываются очень быстро покадрово..

Ну так получается вроде 2 разных видео одновременно смотришь. В фильмах так ещё часто делают когда одно видео вблизи снимается а другое вдали и вроде как покадрово это всё вместе получается. .

Меня кто то понял?) )

Дмитрий Меркулов

Не очень про покадрово! Тип на экране одновременно два фильма?

Ольга Яблокова

смена планов: общий, средний, крупный...